USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios Armacao dos Buzios Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios

ex. Casa A 3 Minutos Da Praia Em Búzios

Reserva Avançada
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

20

Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina exterior

 Praia privada

Praia

 Animais

Animais Admitidos


A Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios está localizada no bairro Rasa a uma distância de 7 km da Praia de Tucuns e dispõe de piscina privada, bem como de vistas para o jardim.

O aeroporto de Buzios pode ser alcançado em 10 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia de Geribá estão a cerca de 15 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitar Mirante Ponta do Pai Vitório, que está a uma distância de apenas 1.7 metros desta esta casa de férias de Búzios, ou verificar a Estátua Brigitte Bardot que está a 4.4 km de distância.

As casas de banho de uma Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios também incluem casa de banho separada e chuveiro.

A acomodação está equipada com refrigerador e forno para zona de refeições.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique

Atividades e relaxamento

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue

No quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 16:00
Check-out: de 11:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios?

    Os hóspedes de Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado.
  • ❓

    A que distância fica Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios do aeroporto de Buzios?

    Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto de Buzios.
  • ❓

    Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?

    Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias.
  • ❓

    Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios?

    Enquanto desfruta da sua estadia em Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Búzios, incluindo Praia de Tucuns 7), Estátua Brigitte Bardot 4.4 km) e Mirante Ponta do Pai Vitório, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa A 3 Minutos Da Praia Em Buzios, Brasil

Alameda das Azáleias, 66, Búzios, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © buzios-hotels.com

All rights reserved